На севере. Части 52 сд и 23 УР удерживали позиции на реке Большая Лица и полуострове Средний. Противник подтягивал резервы, его самолёты бомбили губу Ура, наши - остров Хейнесаари. Из похода возвратилась подводная лодка Щ-401.
На западе. Корабли БФ продолжали минные постановки.
Противник вёл миномётно-артиллерийский обстрел переднего края обороны Ханко. Наши батареи обстреливали район Харпарскуг - Скугансак.
Разведка Пинской флотилии установила, что оставленный Пинск противником не занят. Начальник Генштаба приказал командиру 75 сд войти в город и организовать его оборону совместно с кораблями ПВФ.
На юге. Корабли ЧФ обеспечивали переходы транспортных судов на театре, самолёты бомбили Констанцу, Плоешти, Тулчу, Франко-Романо и Юбнонесало-Кирсано.
Части 14 ск и Дунайская флотилия сорвали четвёртую попытку противника форсировать Дунай. Обращено внимание командующего Дунайской флотилии на бездействие переброшенных на Дунай торпедных катеров.